Развлечение "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СВЯТКИ"

19.01.2024

Развлечение "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СВЯТКИ". Посредством развлечения приобщить детей к истокам русской  культуры празднования  "Рождественских святок". Познакомить с традициями, обычаями и обрядами , связанных с организацией и проведением " Рождественских святок" : посиделки, ряженые колядовщики,колядование, песни, загадки, игры, гадания, народные гуляния. Обогащать память детей, их творческие возможности, инициативность, развивать коммуникативные навыки.  Воспитывать интерес,, любовь и уважение к русским традициям, обычаям и обрядам празднования Рождественских святок. Формировать нравственное чувство радости принятия гостей ( гостеприимство) , а так же пожелания всем радости , счастья и здоровья.

Дата создания: 19.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.01.2024