УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если вы зашли на сайт нашего ДОУ, значит, вам интересна жизнь вашего ребенка в стенах нашего детского сада. Родители - первые воспитатели и учителя ребенка, в семье приобретается первый социальный опыт, закладывается основа отношений к самому себе и окружающим людям. В тесном, творческом союзе детского сада и семьи легче противостоять негативным явлениям окружающей жизни. Воспитание – это непрерывный процесс, ребенок в дошкольном возрасте, как губка впитывает в себя всю информацию, и очень важно, кто и как ее преподнесет. Наша обязанность – донести до вас, уважаемые родители, всю многогранность воспитательно-образовательного процесса, а также информацию об условиях жизни воспитанников в детском саду, выработать единство взглядов на воспитание наших детей.

Приглашаем вас к сотрудничеству – подсказывайте, предлагайте темы, высказывайте свое мнение, участвуйте в жизни нашего детского сада.

ПРИЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ВЕДЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

12.01.2021

Уважаемые родители!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в г.Улан-Удэ, на основании требований СанПиН, прием к руководителю МБДОУ  детский сад № 87 "Улыбка" осуществляется по предварительной записи по номеру телефона: 25-37-00. Вход на территорию детского сада строго в масках и перчатках с соблюдением социальной дистанции!

01.03.2019

Комитет по образованию Администрации г.Улан-Удэ сообщает, что заявителям, имеющим право на внеочередное и первоочередное обеспечение местами детей в образовательных организациях, необходимо подтвердить наличие льготы до начала планового распределения мест в дошкольных образовательных организациях, но не позднее 1 апреля текущего года (согласно п.3.2. Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования муниципального образования городской округ «город Улан-Удэ», утвержденного постановлением Администрации г.Улан-Удэ от 23.04.2015 № 98 (с изм. от 11.02.2019 г.).

Прием населения по вопросам уточнения льгот будет производиться с 12 марта по 29 марта ежедневно, с 9.00 час. до 17.00 час., (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 час.) по адресу: ул. Советская, 23, каб.6.

При себе иметь документ, подтверждающий личность заявителя, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий льготу.

ВАЖНО!!!

Уважаемые родители!

Продлен прием населения по вопросам уточнения льгот с 01 апреля 2019 г. по 14 апреля 2019 г.  ежедневно, с 9.00 час. до 17.00 час., (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 час.) по адресу: ул. Советская, 23, каб.6.

При себе иметь документ, подтверждающий личность заявителя,

Письмо-обращение за оказанием материальной поддержки МБДОУ детский сад № 87 «Улыбка» г. Улан-Удэ к родителям (законным представителям).

письмо-обращение.docx (скачать)
Приказ МОиН.pdf (скачать) (посмотреть)
письмо-обращение (2).docx (скачать)

О доступности информации об общеобразовательных учреждениях

25.06.2019

О доступности информации об образовательных учреждениях.pdf (скачать) (посмотреть)

Схема взаимодействия МБДОУ детский сад № 87 «Улыбка» с социумомг.Улан-Удэ

vzaim_soc.docx (скачать)

ПРИКАЗ от 09.09.2015 г.

20.06.2020

Приказ.docx (скачать)

Рекомендации при оформлении заявления на выплаты для детей

05.06.2020

картинки вопрос-ответ.pdf (скачать) (посмотреть)
Картинки оформление заявлений.pdf (скачать) (посмотреть)

Обращение по режиму

28.08.2020Хочу такой сайт

Обращение по режиму.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!! Правила посещения детского сада!

Правила посещения детского сада!.docx (скачать)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ В ДЕТСКОМ САДУ.docx (скачать)
ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ В ДЕТСКОМ САДУ.docx (скачать)

Приказ № 9 Об утверждении инновационных площадок АНО ДПО "НИКО"

27.08.2020

Приказ №9 от 01.07.2020_ НИКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу №9 от 01.07.2020_ НИКО.pdf (скачать) (посмотреть)
ХАРАКТЕРИСТИКА ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.docx (скачать)

Правила приема детей в доу

Правила передачи ребенка воспитателю в приемной.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня. Это важно или нет.pdf (скачать) (посмотреть)
Что делать, если в детском саду карантин.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила утреннего приема детей в группы.pdf (скачать) (посмотреть)

Столичное образование: векторы развития

О направлении материалов городского Совета отцов

МОЙ ПСИХОЛОГ

02.11.2021

Мобильное приложение «Мой психолог» Центра диагностики и консультирования г.Улан-Удэ  - это возможность поговорить с психологом анонимно, бесплатно. Ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 17.00 специалисты Центра готовы ответить на Ваши вопросы в онлайн-чате приложения, а также записать на консультацию (очно или дистанционно) в удобное для Вас время.

Мобильное приложение доступно для скачивания:

-        Рlay Маркет (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aldardigital.cdik);

-        App Store (https://apps.apple.com/ru/app/центр-диагностики-улан-удэ/id1549629205);

-        Онлайн-чат (https://tsdik.buryatschool.ru)

Консультационную помощь можно получить:

-        по телефону доверия Центра 8(3012)55-38-16 (в рабочие дни);

-        по общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 8-800-2000-122 (круглосуточно, звонок с любого телефона бесплатный);

-        через социальную сеть «ВКонтакте» в социальной группе Центра (http://vk.com/club_psycenter);

-        в мессенджерах Viber и WhatsApp  по телефонам Центра:

8(9021)62-17-60, 8(9021)62-17-80.

Информационные материалы доступны к скачиванию по ссылке: https://tsdik.buryatschool.ru/?section_id=52.