УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если вы зашли на сайт нашей группы, значит, вам интересна жизнь вашего ребенка в стенах нашего детского сада. Родители - первые воспитатели и учителя ребенка, в семье приобретается первый социальный опыт, закладывается основа отношений к самому себе и окружающим людям. В тесном, творческом союзе детского сада и семьи легче противостоять негативным явлениям окружающей жизни. Воспитание – это непрерывный процесс, ребенок в дошкольном возрасте, как губка впитывает в себя всю информацию, и очень важно, кто и как ее преподнесет. Наша обязанность – донести до вас, уважаемые родители, всю многогранность воспитательно-образовательного процесса, а также информацию об условиях жизни воспитанников в детском саду, выработать единство взглядов на воспитание наших детей.

Приглашаем вас к сотрудничеству – подсказывайте, предлагайте темы, высказывайте свое мнение, участвуйте в жизни нашей группы.

Постановление Администрации г.Улан-Удэ "Об установлении предельных максимальных тарифов на платные услуги ДОУ"

Постановление Администрации г.Улан-Удэ

14.07.2020Хочу такой сайт

В Администрации г.Улан-Удэ утвержден документ о размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях г.Улан-Удэ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ 01.09.2020 г.

Налоги и мы

Вход в ЛК через Госуслуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Имущ налоги все об исчислении.pdf (скачать) (посмотреть)
Не копите долги (Листовка).pdf (скачать) (посмотреть)