Спортивно игровое развлечение "Игры народов мира

17.11.2023

Воспитанники детского сада «Улыбка» смелые и дружные ребята. Как и все дети, они очень любят играть в различные игры. Сегодня ребята отправились в путешествие, чтобы познакомиться с играми народов разных стран. Данное мероприятие проводилось с целью знакомства с подвижными играми народов мира; формирование интереса и уважения к другим национальным культурам. Воспитание чувства общности, дружбы и единства с людьми различных национальностей, живущих на Земле, в России.

Дата создания: 11.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.02.2024