Выставка рисунков "Экология глазами детей"

05.06.2024

5 июня отмечается Международный день охраны окружающей среды, а в России День эколога.

С целью формирования у воспитанников бережного и заботливого отношения к природе прошел увлекательный и познавательный тематический День юного эколога.

Юные эколята-дошколята высадили рассаду цветов на клумбу. Во время посадки каждый смог принять участие в работе: выкопать ямку, полить водой из лейки, посадить цветок. Так же была организована выставка рисунков "Экология глазами детей "

Наш девиз:

"Мы не хотим стоять в стороне,

Мы за порядок на нашей земле!

К добрым делам приучаемся с детства!"

Давайте вместе Землю украшать,Хочу такой сайт

Сажать цветы, цветы сажать повсюду

Давайте вместе Землю уважать

И относиться с нежностью, как к чуду!

Дата создания: 21.06.2024

Дата обновления: 21.06.2024