Родительский клуб «Моя мамочка родная»

Сценарий совместного развлечения с родителями.docx (скачать)

Квест -игра "Путешествие по Байкалу" .

25.11.2022

Творческая группа реализовала экологический проект, завершением которого была проведена квест -игра "Путешествие по Байкалу" . Это один из этапов по ознакомлению детей с родным краем и его достопримечательностями, бережным отношением к природе и животным. Во время игры команда детей и родителей отправилась в путешествие по станциям, на которых им предстояло выполнить творческие задания, разгадать загадки, поиграть в игры, угадать музыкальные произведения.

Коллективная работа "Лебедь"

28.10.2022Хочу такой сайт

Осень – прекрасное время года для сбора природного материала. Деревья сбрасывают листву, шишки, иголки, орехи, на земле могут лежать веточки, кора. Шишки – это доступный природный материал, который можно достать каждому. Имея воображение и желание творить, шишкам можно дать вторую жизнь и превратить в настоящее произведение искусства.

Ребята 8 группы сделали коллективную работу по лепке с использованием шишек.