Экскурсия в центр чтения "Семейный меридиан"

18.04.2024

Книга - это друг человека! С самого раннего детства родители и педагоги читают детям книги! Чтобы узнать где живут книги, ребята 6 и 7 групп вместе со своими педагогами решили отправиться в библиотеку.

Работники библиотеки с радостью встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дети с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила детей с коллекцией книг, журналов, рассказала о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Ребята узнали, по какому принципу они располагаются в библиотеке, что больше любят читать дети.

Ребята с большим восторгом, а кто и затаив дыхание, смотрели на множество книг в красивых переплётах, на замечательно оформленных стеллажах. Такого количества книг дети ещё никогда не видели.

До новых встреч, книжки!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.04.2024

Дата обновления: 20.04.2024