СпециалистХочу такой сайт

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Младший воспитатель

МБДОУ детский сад 87 "Улыбка" комбинированного вида

ФИО руководителя Червякова Марина Викторовна
Должность заведующий
Место нахождения г.Улан-Удэ, ул. Камова 7
Адрес сайта
Электронная почта ds_87@govrb.ru
Дополнительная информация

Непосредственное управление дошкольной организацией осуществляет заведующий МБДОУ, который назначается и освобождается от должности приказом Председателя Комитета по образованию г. Улан-Удэ в соответствии с действующим трудовым законодательством.

МБДОУ в своей структуре не имеет подразделений, обеспечивающих осуществление образовательной деятельности, с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, форм обучения и режима пребывания воспитанников.

ФИО руководителя органа управления Марина Викторовна Червякова
Должность председатель
Место нахождения г. Улан-Удэ, Камова 7
Адрес сайта
Email ds_87@govrb.ru
Дополнительная информация

Главными задачами педсовета ДОУ являются: Хочу такой сайт

• реализация государственной, региональной, политики в области дошкольного образования;
  • ориентация педагогического коллектива дошкольного образовательного учреждения на совершенствование образовательной деятельности;
  • разработка основной образовательной программы дошкольного образовательного учреждения;
  • ознакомление с достижениями педагогической науки, передовым педагогическим опытом и внедрение их в практическую деятельность дошкольной образовательной организации;
  • организация и определение направлений воспитательно-образовательной деятельности;
  • повышение профессионального мастерства, развитие творческой активности педагогических работников дошкольного образовательного учреждения.
Положение о педагогическом совете (скачать) (посмотреть) (текст документа)