Червякова М.В..jpg

Квалификация Заведующий

-, дата начала - 01.01.2022

11.03.2019 - 10.10.2019

1. Сертификат за участие в семинаре "Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС"-16 час

2. Сертификат за участие в видеотренинге "Трудовые отношения и эффективный контракт в образовательной организации" - 4 час.

3. Сертификат участника практико-ориентированного Республиканского семинара для руководителей ДОО "Деятельность ДОО в современных условиях обучения и воспитания детей с особыми образовательными потребностями"- 2 час.

4. Сертификат участника семинара-практикума "Реализация парциальной модульной программы "STEAM-образование"-8 час.

5. Сертификат участника Всероссиского вебинара "Детская универсальная STEAM- лаборатория: инновационные перспективы реализации ФГОС"-2 час.

6. Удостоверение о повышении квалификации "Государственная политика в области противодействия коррупции" - 32 час. (на базе ГАУ ДПО РБ "БРИОП)

02.12.2013 - 30.05.2015

Профессиональная переподготовка в АОУ ДПО РБ БРИОП по специальности "Менеджмент в образовании"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере