3 "Капитошки" Савиновская Н.И

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если вы зашли на сайт нашей группы, значит, вам интересна жизнь вашего ребенка в стенах нашего детского сада. Родители - первые воспитатели и учителя ребенка, в семье приобретается первый социальный опыт, закладывается основа отношений к самому себе и окружающим людям. В тесном, творческом союзе детского сада и семьи легче противостоять негативным явлениям окружающей жизни. Воспитание – это непрерывный процесс, ребенок в дошкольном возрасте, как губка впитывает в себя всю информацию, и очень важно, кто и как ее преподнесет. Наша обязанность – донести до вас, уважаемые родители, всю многогранность воспитательно-образовательного процесса, а также информацию об условиях жизни воспитанников в детском саду, выработать единство взглядов на воспитание наших детей.

Приглашаем вас к сотрудничеству – подсказывайте, предлагайте темы, высказывайте свое мнение, участвуйте в жизни нашей группы.

V юбилейная игра «Педагог – он вечно созидатель»

29.04.2023

22 апреля в «Capitall Mall» состоялась V юбилейная игра «Педагог – он вечно созидатель» посвященная главной теме года – Году педагога и наставника. В игре приняло участие 17 команд ДОУ, г. Улан – Удэ.

"8 Марта! Все для мам!"

07.03.2023

Весна прекрасная пора года, для прекрасной половины человечества она особенна. Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником, в нашем детском саду собрались мальчишки и девчонки всех групп. Каждый ребёнок старался рассказать о своей самой красивой и необыкновенной маме. Дети читали в её честь стихотворения и пели песенки. На праздник к ребятам приходили разные герои. Дети побывали на цветочной полянке, отправились в пляс. поиграли в игры. И, конечно, были подарки для мам, бабушек сделанные своими руками и девочек. Праздник, посвященный прекрасному празднику, прошел в атмосфере весны, создал праздничное настроение и детям, и взрослым, стал своеобразным признанием в любви самым дорогим женщинам.

Фотоконкурс "Моя спортивная семья" .

25.11.2022

Творческая группа "Спорт и дети" провела фотоконкурс "Моя спортивная семья" .Основной целью мероприятия является приобретение и распространение лучшего опыта организации семейного спорта и отдыха. Совместные занятия спортом приобщают детей и родителей, выявляют их общие интересы, поднимают настроение, содержат в здоровой физической форме тело и дух. По итогам конкурса были вручены дипломы, сладкий приз шоколад!

Осень!

Группа капитошка.docx (скачать)

Лыжня России

Лыжня России 2.pdf (скачать) (посмотреть)

Конспект НОД художественно-эстетическое развитие (аппликация) в средней группе.

Конспект НОД елочка.docx (скачать)

Игра-приключение «В поисках клада волшебницы Зимы»

В поисках клада Волшебницы Зимы.docx (скачать)

Конспект НОД художественно – эстетическое развитие» (аппликация) «Новогодняя игрушка для елочки Деда Мороза»

Краткосрочный проект в средней группе «Что за чудо-Снеговик!»

Квест - спасти Снеговика в группах.doc (скачать)
Краткосрочный проект в средней группе.docx (скачать)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ДОУ «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА»

ПОИСКИ МАСЛЕНИЦЫ.docx (скачать)